Ма
Мария

Не смог подтянуться, хотя раньше мог.

Мне 17 лет, в прошлом году начал ходить в качалку, там постепенно дошёл до 12 подтягиваний за один подход. Летом я занимался на турнике но редко. 3 недели назад возобновил занятия в качалке, на первом же занятии смог подтянуться 10 раз. Вот вчера после 3-недельного перерыва я начал подтягиваться, и не смог подтянуться ни разу! В чём может быть причина?

Alexey, к сожалению, бывает, т. к. у меня именно так...

Павел Кольцов

возможно просто мышцы устали.

Анна Сазонова

Мог 10, а после 3-х недель перерыва не смог ни разу? Так не бывает.