Наталья Мардиева

Почему я не могу подтянуться?

я не могу подтянуться на турнике, отжимаюсь неплохо 35-40 раз, может нужно определённую группу мышц качать, чтобы подтянуться не знаю, дайте совет, какие группы мышц качать или с какого упражнения начать, чтобы подтягиваться.

Елена Суржик

Тренироваться нужно только на турнике

Ни отжимания, ни поднятие гантель над головой не помогут.

Андрей

подхолишь к турнику и тренируешься подтягиваться, можно сначала с помощью. Подтягивайся как можешь, дня через 3-4 начнет получаться

Максим

Тяга верхнего блока

Луиза Никонорова

тягу штанги в наклоне делай-и начнешь подтягиваться скоро!

Лариса Калмыкова

35-40, это мало... на этом же турнике и качайтесь, сил много нужно приложить, чтоб подтянуться, короче тренироваться больше.

Дмитрий Сложеникин

Надо хоть както пробовать а потом получется и 50 раз подтягиватся будешь главное тренировки не сразу а почучуть !