Дмитрий Спиридонов

Как подтянуться? Не могу подтянуться 1 раз прямым хватом! А обратным подтягиваюсь 6 раз! Что посоветуете?

Адиль Саалиевич

чтобы научиться подтягиваться надо каждый день висеть на турнике, потом пробовать подтянуться и так каждый день, через неделю другую гарантировано 10 раз, главное через себя и не лениться.

Ириска Сладенькая

Подтягивайся и дальше, дойдешь по 16 раз обратным, пойдет и прямой!

Дмитрий Федоренко

Ну подтягивайся обратным хватом...

(((((Кошка )))))

тренироваться. . сам этим страдал. . ежедневно пытаться

Светлана Старостина

развивай широчайшие....

Анастасия Левандовская

сначала научись отжиматься (я сам та начинал) ,Потом уже переходи на турник -начинай сначала пять подходов по 3-5 раз, затем потихоньку увеличивай. я делал по такой методике. Сейчас спокойно 26 раз делаю.

Гуля Шеркулова

Найди низкий турник, повисни как будто подтянулся прямым хватом, и медленно опускайся, очень медленно