Денис Денис

как подтягиваться правильно мне 12 отжаться могу много раз а вот подтянутся мало

На
Наталья

очень просто, вначале виси на турнике потом потехоньку пошевеливайся попробуй подтягиваться, виси и все получится

Вероника Крэш

Не могу сказать в такие годы я по 10 раз подтягивался )) ну есть такие тренажоры которые заменяют турник но не знаю название

Ирина Минакова

каждый день по 10-15 раз повисай до усталости и всё

Andrey Andrey

просто по немногу подвешивай груз и с ним подтягивайся = 100 % результат .

Антонина Яхонтова

Все впереди, причем очень скоро, если будешь продолжать тренироваться. Пока отжимайся и бегай, тренируй "дыхалку".