Azizjon

Не могу подтягиваться прямым хватом.

Обратным хватом подтянуться могу пару раз, а обратным всего 1. Как научиться подтягиваться?

Сергей Минин

в обратном хвате используются только бицепсы, а в обычном еще и трицепсы и дельта, покачай еще и эти мышцы и все получится!

Татьяна Гребенникова

Подтягивайся, все с одного раза начинали. Через силу.

Анна Тарасова

Попробуй неполные подтягивания. Локти должны быть под углом 45°- стартовая позиция. Подъем до подбородка - конечная позиция.