Наджибулло Лутфиллоев

Мне 12 лет, подтягиваюсь я "мужким средний (обычным) хватом 20 раз, "женским (средний) хватом 30 раз, отжаться могу в обычной

стойке на ладонях без остановки 107 раз, на кулаках, без остановки 64 раза, на пальцах 23 раза, пресс делаю каждый день утром днём вечером по 90 раз, постепенно повышаю, это нормально? для моего возраста?

Колян Голубков

Неть не нормально через 13 дней пойдешь на шауму

Ксения Зинченко

если тебе это всё легко даётся то норм

Светлана Яганина

кто придумал этот дибилизм- мужской и женский хват.
а так молодец- продолжай дальше развиваться