Сашуля Верецоца

мне 12 лет, я подтягиваюсь 30 раз в среднем, хочу научится больше, как подскажите пожалуйста!!!

Александр Сухарев

Чтобы больше подтягиватся нужно на ремень вешать гири (вес) , будет тежело, будет меньше подтягивань но потом снимите гдето через неделю и будете уже подтягиватся гдето раз 40 и даже на много больше!!!

Олеся Васильченко

скорость подтягиваний повышай

Kis-Myu Kis-Myu

Блин, а я всего 6. Научи как 30.

Юл
Юлия

о боже.... просто умри.

Анастасия Емельянова

Красавчик, подтягивайся дальше (очень помогает улучшить результат канифоль предплечие почти не устает) или привязывай к ремню блины от штанг или гири результаты попрут через дня 4

Руслан

Если просто продолжать подтягиваться ничего не будет, т. к. мышцы уже доросли до твоей массы и нагрузки достаточной ты не даешь, выход : подтягивания с отягощениями, а вообще забей ты на всех этих турникменов и запишись в качалку))