Антон

Хочу научиться подтягиваться.

Хочу научиться подтягиваться и потом немного наростить мышцы. Имею 2гантели по1кг и 2 гантели которые наращиваются (не помню как называются).... Посоветуйте пожалуйста
упражнения. P.Sв домашних условиях, мне14

Анастасия Каминская

наборные гантели называется

отжимайся.
отжимания - лучше упражнение для создания мышечной силы на подтягивания

Никита Коршунов

сночало чтоб бы научится подтягиватся надо качать мышцы, потом когда у тебя руки мазоль то уже понимайй ты должен поттягивася сночало попробуй как новичёк 1 раз потом месяц 4-6 по 15раз там 20 раз как я правдо помагло

Игорь Тарасов

Отжимания провоцируют работу грудных мышц и\или трацепсов. Для подтягиваний - бесполезны, потому как в подтягиваниях на турнике, работают бицепсы и широчайшие мышцы спины.

Подставляйте под турник табуретку, запрыгивайте, таким образом, что бы подбородок был выше перекладины и старайтесь держаться в данном положении как можно дольше, сопротивляясь разгибанию рук.

С гантелями по 1 кг мышцы спины не накачать и подтягиваться научится - не выйдет. А вот купить турник (1-3 т. р. ) - проще и продуктивнее. + сейчас продаются спец. жгуты, благодаря которым, легко научится подтягиваться.

Catherine

гантели по 1 кг....

Анастасия Рыбникова

trundel.ru -рубрика "как научиться подтягиваться"-здесь ты научишься не то что подтягиваться, а даже подтягиваться на одной руке

Слава

Как научиться подтягиваться на турнике много раз с нуля "FridayWorkTV"

http://youtu.be/M0Z2lm-2_Zw?list=PLoG617CxNOxRcpIJOLPMAAI8iXf-KGHQN

Дима Гусев

чтобы научиться подтягиваться нужно подтягиваться