Василий Ганжа

как научиться подтягиваться в 11 лет?

Блин, мне 11 немогу и 1 раз подтянутся на турнике, а хотя мой друг может всякие офицерские выделывать и т. д. помогите плиз!!!

Сергей Бузин

Пытаться пытаться и еще раз пытаться желание есть значит все сможешь

Мария Емельянова

При чем тут отжимания, совсем другие мышцы работают. Найди низкий турник и с прыжком делай сначала, потом без.

Принцеса

отжимайся каждый день хотя бы раз 20 утром и раз 20 вечером

Al
Almanack

Потихоньку пытайся каждый день 2, 3, 4... 10... Только сами подтягивания научат тебя подтягиваться.