Ал
Алия

я умел раньше подтягивался а патом не смог не разу подтянутся

раньше когда мне было 10 лет я подтягивался по 7-8 раз спокойно а когда мне стало 13 лет я не мог больше подтянутся бегаю отжимаюсь жим лежа битебс тритебс плечи грудные мышцы прес мысцы наг и не помогает штоже делать помогите пожалуйста

Kristina

Попробуй сначала обратным хватом, рывками, попробуй полу-подтягивания с табуретки. Главное - один раз подтянуться, а дальше - дело тренировки. Я сам в 16 лет ни разу не мог подтянуться, а в 17 - уже 12 раз подтягивался (и 27 - рывками)

Анна

Ты случайно не принимал грамм 200 перед обедом? Ты просто как Пахом свой рассказ начал...

Ол
Ольга

лучше бы ты писать грамотно научился