Ан
Анютка

Почему я могу правильно отжаться 30 раз а подтянуться только 3, от силы 4 раза?

Хожу на турник каждый день, подтягиваюсь по общему счету раз 20. Но больше 3-4 подтягиваний за раз не могу. . .Хотя занимаюсь каратэ 3 года и отжимаюсь на кулаках пока что по 30 раз

Gusserus

плохо развиты широчайшие и дельтовидные мышцы

Де
Денис

Тренируйся выжимать с себя все соки. К примеру делай так с низкого на высшее. 4 подтягивания по 5 попыток. И каждый день пребовляй. Мы с другом 10 по 10 делали, потом мышцы твёрдые и мышечная память с силой воли закаляется)
И отжимание увеличивай, с 20 до 50 за один день и бегать при том не забывай.

На
Наталья

это ещё возможно зависит от предрасположенности организма к развитию разных групп мышц (в твоём случае слабо развиты широчайшие и грудные мышцы)

Анютка

а ты пробуй подтягиваться через силу (неправильно) в скором времени количество перейдет в качество

Сл
Слава

Бред, дельты как раз в подтягиваниях не работают. Там основная работа у широчайших, бицепса и ромбовидных. А при отжиманиях работают грудные, трицепсы и передний пучок дельт.