Марина Першина

почему я могу отжаться 50 раз на кулаках и 100 раз на ладонях, а вот подтянутся только 1-2 раза, почему так происходит?

Татьяна Коровкина

Потому, что разные группы мышц работают! Ну, а так я не верю, что вы можете 50 раз отжаться, и не можете хотя бы 5 раз подтянуться !!!

Елена Котова(Лященко)

широчайшие мыщцы спины слабо развиты

Kamila

разные упражнения, и задействованы разные мышцы... при отжиманиях работает грудь и трицепс.. .
в подтягиваниях бицепс и широчайшие...

Оксана Абдулова

НЕ ГОНИ БРЕД..!! Если ты столько раз отжимаешься, разными способами, то подтягиваться ты должен примерно среднюю сумму из этих цифр, что написал...! На данный момент у тебя мышци спины мощные, руки тем более, а при подтягивании больше ничего и не надо..

Тарасенко Наталья

у меня раньше тоже такое было 70 раз отжимался а подтягивался 0,разные группы мышц работают я подтягиватся начал с 0 до 25 дорос за 4 месеца

Инна Устюжанина

начинайте с малого, сделайте один раз, на след день 2, потом 3. Я вообще когда начинала подтягиваться слегла подпрыгивала)) , а потом тянулась

Андрей Кравченко

Отжимаюсь на кулаках 30 раз, на ладонях 40. Подтягиваюсь 3 раза. А это потому что разные мышцы по разному развиты.