Виталий Старостин

Смогу подтянуться на перекладине 1 раз чистый, а хочу минимум 20!

Есть какие-то методики и т. п.?

Дмитрий Журавлев

Нужно спину, пресс и бицепс накачать, в основном эти мышцы наиболее задействованы при подтягивании. Если можешь хоть раз подтянуться, то уже отлично, теперь осталось постоянно практиковать это. Сам не заметишь как через месяц уже 6 будешь делатью

Наиля

Надо по-лучше подкачать руки, Ин Май Хамбл Опиньон.

Зураб Михайлович

Просто пробуй. Можешь 1 раз - подтягивайся 1 раз 20 раз в день, и будет тебе счастье. Можешь ещё с рывками пробовать, или с подставки какой-нибудь.