Лала Абдуллаева

Подтягивание на перекладине

Я в этом году поступаю в военное училище, мне надо сдавать нормативы: 3 км, 100 метров, и подтягивание, я подтягиваюсь 5-6 чистых а мне надо 10-15, как мне увеличить повторения, и как правильно это делать?

Игорь Таликов

Лучше всего помогает увеличить кол-во подтягиваний подвешивание груза. Подвесь 0,5-1 кг и пытйся подтянуться 5-6 раз, когда начнет получаться, увеличивай вес. Месц-два таких тренировок и будешь подтягиваться 10-15 без проблем.

Ильнара Насырова

2 месяца назад, была такая же фигня с подтягиваниями. Подтягивался 4-5 раз. Сейчас подтягиваюсь 16-20 раз. В основном были подтягивания с весом. Начинал с 2,5 кг, сейчас спокойно подтягиваюсь с 20 кг. 7-9 раз. Пробуй разные хваты, подъём с переворотом делай и т. д

Владимир Суковатов

Тренеруйся и все получится

Фёдор Корнейчук

Надо по чаще подходить к перекладине. Лесенка 1,2,3,4,5,5,4,3,2,1 и т. д. до 10-15. Также подъем с переворотом.

Виктория Ч

лесенка на турнике. и отжимания от пола

Руслан Москалев

Пффф даже не переживай главное иметь хорошую мотивацию и всё получится старайся подтягиваться с грузом ну дней таки 5 а потом без него будет легче