Maksim Andreev

Подтягиваюсь 7 раз, на брусьях 8 раз могу, жим лежа 40 кг на 8 раз, это как? мне 19 вес 57

Самат

дрыщь ты и пацаненок

Ольга Свибович

забей. они злые, иди еще поиграй

Mihail Bukov

это плохо.
ты дрищ

Михаил Приображенский

я в 18 подтягивался 24 раза в сапогах, жим лёжа 115 кг (блинов больше не было) - 3 раза, мой вес был 82,5 кг при росте 183, и то казалось, что мне расти и расти. Так что, брат, надо заниматься...

Ку
Кундыз

Вес очень мал. Больше питайся а показатели отличные. С этого можно начинать жоско тренить и всё вётко будет. гораздо хуже когда подтягиваешься 0 . А тут уже 7 раз. Главное не останавливаться

Ксения

ну и что я приседал с челом по 80 кг на плечах по десятку раз и на одной ноге приседал сможешь ли ты это повторить когда тебе будет за 40

Егор Лыткин

10 подтягиваться, 15 на брусьях, 25 отжиматься.
Нагрудь не бери ничего, пока как написано не достигнешь.

Николай

в твоем возрасте я выжимал 90-100 кг при росте 172см, вес вроде 72 был, отжимался 800 раз, отжимания на брусьях 100 раз запросто делал, поттягивался 25 раз при этом к турнику подходил редко