Ир
Ирина

У меня застой в жиме лежа, что делать? 95 кг стоит и все, не как не сдвинусь.

Кто сталкивался с этим? что вы меняли в программу тренеровок? опишите подробно
Заранее благодарен

мне 17 лет, рост 185 вес 90

Александр Власов

Для того что бы дать ответ, нужно знать всю вашу программу занятий, технику выполнения. Только после этого можно давать какие то советы. Если коротко почитайте:
"Периодизация (циклирование) – способ организации тренировочного процесса в бодибилдинге посредством выделения внутри него базовых единиц – циклов, подразумевающий систематическую периодическую смену методов тренировки, объема и интенсивности нагрузок. Многие специалисты считают циклирование главным принципом "шокирования" мышц, который предотвращает развитие застоя при наборе мышечной массы. Периодизация является одним из базовых принципов силовой подготовки культуриста. "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Опять же если основная цель масса, к чему гнатся за весом, а если цель сила, тогда смотрите лифтерские ресурсы.

Макс Синицын

спасет циклирование! Сбрось рабочие веса на 15-20 кг. Постепенно вернешься к большим весам и даже больше

Ал
Алексей

Меняйте группы мышц, и скоро пройдете дальше

Са
Савченко

жми 80 на 5 раз неделю-90 на 3 неделю потом 100 пробуй