Алеся Самошкина

Подскажите за этим рецептом можно пить напиток нормальный он? или что-то лучше есть

Рецепт спортивного напитка:

200г творога

200мл молока

2 сырых яйца

Подсластитель на выбор (варенье, сахар, мед)

1 банан и 1 яблоко

Перемешать в блендере

В этом напитке содержится максимальное кол-во протеина, которое организм может принять за один раз - мышцы растут на глазах (конечно нельзя забывать про тренировки)

Александр Шеметов

После тренировки самое то

Катеринка Сачкова

Гораздо проще и эффективнее съесть куриную грудку с рисом. У тебя, что бы ты не намешал, это просто еда и по усвояемости не сравниться со спортпитом. Творог-медленный белок и после тренировки в нём нет смысла. Просто хорошо жри и всё.