Миша Синельщиков

Как вы думаете бежать 100м за 11.09сек в 15 лет не занимаясь ни в каких секциях это нормально? или долго?

на легкую атлетику не берут, говорят стара чтоб в таком возрасте начинать заниматься (((

Аленчик Капитонова

это хороший результат. даже очень

Вита Демихова

олимпийские чемпионы бегают за 9-10 с.
11с для 15 лет - это вундеркиндом надо быть. Обычно школьная программа на пятёрку чтобы сдать достаточно гдето 13-13.5с

Юлия Кожарина

По мне так это долго, но раз нигде не занимаешься, то более менее

Екатерина

отлично. пока собака не погналась.

Юля Кондратьева

если это ты пробежала-то окуено) )
не меньше и не больше.... сравнимо с прилетом иинопланетян))

Владимир Гогонов

Ты спортсменка. . если 100м за 11,09 сек. . в 11 классе мальчики 13,8 секунд должны бегать на 5..

Татьяна Пивоварова

По моему, это замечательный результат.

Александра Кузнецова

Я бы тебе порекомендовал на легкую атлетику идти, данные есть, возраст тоже подходящий.