Al
Alexey

В какую секцию можно пойти с 15 лет?

Я закончила художественную школу... А дома сидеть не хочется, только вот наверное поздновато куда-то идти... но все же.
Посоветуйте что-нибудь.
Заранее благодарна.

Натали

В твоём случае это йога, ушу, медитации, тайцицюань, динамические виды спорта тебе будут вредить из-за неустойчивого здоровья и отсутствия личной энергетики т. к. ты энергетический вампир. А медитативные и дыхательные практики будут накачивать тебя здоровьем и энергетикой.

Zoros Go

уже поздно

Александр Логунов

Бери муз. инструмент по привлекательнее и ищи учителя норм ибо в муз. школу уже не возьмут

Владимир Вершинин

В туристическую