Мария Объедкова

как вы думаете, реально ли до лета скинуть 15 кг занимаясь спортом, и правильно питаясь?

Екатерина Рукавичникова

В теории реально, на практике.. . У каждого свои особенности - пробуйте, вряд ли что-то потеряете от этого))

Артем Суюшев

За такой срок нежелательно, 15 кг безболезненно таким образом можно скинуть за 6-8 месяцев.
Только при условии разумного ограничения еды, а не голодания при помощи таблеток или с помощью 2 пальцев.
Последнее приводит к анорексии:

Татьяна Козлова

хм.. . не думаю, до лета мало осталось!! ! разве что голодовкой небольшой))

Дмитрий Новоторцев

Садись на кефирную диету, и скинешь, всовокупе со спортом можно.

Илья

Скинуть реально, но последствия....

Екатерина Виноградова

Реально, но даже продвинутые спортсмены при "сушке" (интенсивном похудении перед соревнованиями) не рекомендуют сбрасывать более 4 кг веса в месяц.

Ирина П

Как стараться
чаще бегать, меньше есть, но не голодать

Michael Hussey

да правильно и меньше нормы только так уйдет 15

Анна Броскина

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро