Алексей Обутов

Сколько можно скинуть кг, не едя после 6,и занимаясь спортом каждый день?

Адилет Султанов

Я скинула 10 кг за 2 месяца. Не ела после 6.Никаких диет, спорт через день! Первую неделю было очень сложно не есть вечером, а потом привыкла и днем стала есть по чуть чуть! А вообще днем себя не ограничивала ела и сладкое только в разумных кол -во!

Анастасия Комарова

я за неделю 4 кг сбросил
ничего не ел
когда хотел пил кофе
раза 2 сходил покупаться

Михаил Шестопалов

нужно есть за 3-4часа до сна, а то так не которые говорят вредно, спорт если это бег и скакалка то бесспорно за неделю результат появится если мало есть пить воды больше и целый день что-то делать.. ночью как положенно спать... садитесь на гречневую диету дня 3 очиститесь потом начнете правильно питаться, не есть мучное сладкое, жирное, соленое, горькое (горькое вродк аппетит повышает )...после как похудеете начните правильно питаться а спорт уже нельзя бросать это образ жизни... и сладкое мучное в малых количествах... удачи

Яна Минакова

Как же так? Нельзя не едя! Не едя далеко не уедешь! А едя - будешь сильнее, потому что едя - дает силы....

Игорь Савенок

+ соблюдение определенной диеты, все зависит от организма, обмена веществ и тп, некоторые могут за 3 месяца сбросить 6 кг, другие 1-2, третьи наоборот набрать вес, так на вскидку никто не скажет

Ольга Бурочкина

попробуйте еще есть небольшимы порциями, точно похудеете больше

Оксана Лысенко

если не есть после 6 и заниматься хотя бы гимнастикой и даже не каждый день, но по часу, то через полгода не раньше ты скинешь 3 килограмма....

Клара Дорджиева

Каждый организм по своему уникален, кто то худеет мгновенно неделя две и человек в норме, а кто то годами не может расстаться даже с тремя кг лишними, зависит это от множества факторов. Так что к вашему сожалению на ваш вопрос не существует ответа. Дерзайте начните питаться грамотно, уберите из рациона те продукты которые покрывают ваше тело салом. Займитесь спортом, только лучше через день, мышцы должны успевать усваивать нагрузку, не ешьте за пять часов до сна и через месячишко хотя бы встаньте на весы. Вот тогда то вы и увидите воочию ответ на ваш сегодняшний вопрос.
Удачи))

Светлана Иванова

сколько ты весишь