Машенька Воронюк

Как устранить скрип железного стула? Может смазать чем? Спрашиваю в автотеме т. к. тут, наверно, лучше всего знают от

чего скрипит железо.

Ленуся Добрынина

В сочленение деталей побрызгать силиконовой смазкой.

Изделия с работой на излом
Не выдержит ни какая сварка (метал тонкий)

Sharif Akilov

затяни на болты все что движется в стуле или завари сваркой! цельный стул не может скрипеть где то что то оторвалось

Ольга Бурочкина

смазка ни всегда поможет к тому же на стуле не должно быть подвижных частей стало быть их надо закрепить чтоб не шевелились яплоть до сварки