Константин Сеткин

хочу на зиму снять гараж. предлагают железный гараж со светом внутри за 1,5 т. р. (возможно, дороже) . лучше кирпичный?

Виктория Брандес

Кирпичный - лучше!)

Татьяна

Света. . лучше тот который проветривается. . иначе машина начнет влагой покрываться. . изнутри.

Ел
Елена

лучш, но дорож

Ст
Стасик

а что ты хочешь за 50 рублей в день?

Алёна О

Зимой по барабану. Правда в кирпичном всегда градусов на пять теплее, может из погреба испарения.