Виктор Бронников

какую машину лучше всего взять себе в районе 350 т. р. если зимой температура падает до -40 и нету гаража?

говорят карбюраторная нива (до 2002) года выпуска надежна в этом плане. так ли это? какой самый оптимальный вариант на 4-5 лет если взять сейчас?

Diana Adamiya

Санки-греть не надо, сел поехал.

Ар
Артём

новую нексию

Юлия Уварова

езди лучше на метро

Альбина

лучше иномарку с авто запуском взять

Олеся Тетёкина

проблематично

Юлия Яковлева

Если -40 то тогда лучше ПАРОВУЮ МАШИНУ! 🙂

Вячеслав Локшин

у меня ВАЗ-07 инжекторная в сарае стояла - при -38 заводилась всегда )

Александр Фоменко

Если хочешь иномарку, то за такие деньги идеальный вариант Mitsubishi Lancer . У меня такая машина, живу р. Тыва, зимой температура опускается до -42, и это считается нормально. Заливают Кастрол артик, машина с автозапуском, заводится без проблем, есть подогрев встроенный подогрев сидений . Машина просто не убиваемая + комфорт по сравнению с отечественными авто. Не понимаю до сих пор почему люди покупают всякие Приоры и. т. д когда за такие деньги можно взять хороший, качественный Лансер . вот как вариант http://moscow.drom.ru/mitsubishi/lancer/8860866.html

Николай Тимофеев

причём тут машин и температура?? ? у меня волга в -45 заводится ( просто масло нормальное залить надо)