Аннушка Темная

Покупаем коровник у физ лица (у продавца регистрации в ФРС нет) , как правильно оформить сделку

Елена Нащекина

проверь наличие право собственности на землю под коровником. . .а то сегодня купишь - завтра снести обяжут

Анна Миклина

не может он продать пока не регистрирует

Дмитрий Мищерский

Никак, нет регистрации права собственности-нет и самого права собственности. Если земля, на которой расположен коровник в собственности соседа и есть все документы, то можно купить землю.