Гульнара Соколова

Примера 2000 г. в. (рестайл), 1.8 л. мкпп, не хочет заводится

Привет! Примера 2000 г. в. (рестайл), 1.8 л. мкпп,
После замены диска сцепления не хочет заводится! Стартер робит, ни каких чеков не показывает, предохранители все целы! Вся наружная электрика пашет, бензин есть, жидкости все в норме, ! Диск менял сам, вроде ничего не забыл, все вернул на свои места! Кто знает в чем причина? В сервис не хочу гнать, пока!

Денис Фокин

Свечи, провода, короче система зажигания.

Наталия

проверь есть ли искра! , и проверьесть ли поступление топлева, давление в рампе проверьте и работает ли бензонасос. возможно сигналка не дает завести или иммобилайзер, проверь массу на двигатель зачисти и прикрути хорошо.