Alex

Почему не заводится гольф? Даже не схватывает. 86 г. в. мотор заменили с дизеля 1.6 на бенз 1.8

Всем спасибо. Он ездил неделю, потом перестал заводиться.

Юрий Касмынин

Мозги и датчики к нему, проводка и топливная система поменяна ???

Djanuska Lapuska

косяк может где то

Павел Орлов

а кроме мотора ешё
система питания
система зажигания
и это надо заменить )))))))))))))))))) и бензин место соляры надо лить а бак вымыть

Ирусик Кижапкина

а проводку под бензиновую движку поменяли?

Александра Решетникова

бабину и комутатор или кмсуд поставте а датчик и свечи с трамблуром должны быть на новом движке