Mari Djon

Помогите! фольцваген пассат не заводится! аккомлятор хороший, крутит но не схватывает. автомат. дизель.

Помогите! фольцваген пассат 2003 (универсал) не заводится! аккомулятор хороший, крутит но не схватывает. автомат. дизель.

Елена Свирина

втягивающее реле не втягивает а может и автомат не дает

Маргарита Новикова

если топливо не закончилось, то вызывай эвакуатор и есть в сервис

Любовь

воздуха хапнул. Солярка кончилась и потом заправилась? Если да, то крути дальше. рано или поздно солярка поступит в систему и он заведется

Дима Соловьёв

потому что это ФОЛЬЦВАГЕН!! !
ну посмотри, может коробка в положении D,заводить то надо на Р