Виктория Лапатина

не заводится дизель опель кадет 1.6 1986г.

почему то не держит топливо топливный фильтр уходит обратно в бак. начинаешь заводить идет топливо кусками с воздухом к насосу шланги целые .

Маруся Михайлова

НА топлевном насосе стоит клапан, он у вас отказал он должен держать давление в ТНВД и не давать этом сливаться солярки в бак .после закачки солярки в ТНВД после нескольких минут 10-15 отверните клапан и если не будтет впрыскивания солярки из него, то он не исправен, он состоит из пружинки и шарика. требует замены, иногда его называют клапан отсечки На некоторых дизелях он стоит на фильтре, в шланге идущей на обратку.

ОК
Ольга Кудинова

где то хватает воздух, на фильтре установлена помпа для подкачки топлива вручную