Юрий Васильев

нет искри опель кадет

Елена Тофан

СНАЧАЛА ПОПРОБУЙТЕ ПОЧИСТИТЬ СВЕЧИ, А ПОТОМ ПРОВЕРЬТЕ КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ, СОЕДИНЕНИЯ И МАГНЕТО. А МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ СВЕЧИ ИЗНОСИЛИСЬ. ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО...

Юля Пархоменко

Чинить или не чинить? - вот в чем вопрос?

Виктория Мищенко

Год какой? искра она такая, иногда в землю уходит, без лопаты не найти. Если схема классическая, копай с конца, т. е. смотри есть ли токи с катушки на распределитель (трамблер) , если нет, смотри катушку ну и т. д.