Петя Карсаков

От чего подойдет передний бампер, на опель кадет?

Al
Alexey

от опель кадет, естественно. идите на разборку

Лена Очеретная

паять старый. искать на авторазборе или по объявлениям, где продают подобный авто на зап части. Как вариант попытаться найти китайский или тайваньский, но вряд ли, они делают кузовное железо на старые машины, но только на распространенные и популярные.

Альбина Мухаметшина

да на фиг чужой искать, позвонили по Ярмарке или Авито и быстренько нашли б/у за недорого. Модель не редкая))