Todasca

эбу от нексии на опель кадет моновпрыск.

суть такова. проблемы с эбу на опеле кадет. интересует вопрос встанет ли эбу с нексии первых моделей . если не ошибаюсь нексия это тотже опель.

ну датчики все уже от нексии стоят. а впрыск на нексии если не ошибаюсь на первых моделях стоял что форсунки все лили не раздельно.

Им
Императрица

нексия моновпрыск-без проблем
инжектор-не подойдет блок и проводка
да и программа не поможет

Наталья Саглаева

нет конечно. только целиком с моторной проводкой.

Антон Кудрявцев

ричем здесь проводка, программу управления кто переписывать будет ?

Жорж Милославский

Пойдёт если вмести с датчиками