Данил Тарасов

Цена ходовой кадета. Сколько будет стоить полностью вся ходовая на опеля кадета седан???

Никитос

Недорого! Потому что Мадечиновская! А порядочного не найдёшь!

Татьяна Моисеева

А не дорого это приблизительно сколько? Просто рынок запчастей находится далеко и хотелось бы собрать сумму что бы купить сразу все! Что б не кататься туда обратно много раз!