Фёдор Волков

Как вы относитесь к рынку форекс?

Андрей Голубятов

лучше акциями поторгуй на московской бирже шансов по меньше пролететь

))))

доуджонс лучше

Жанна Водяницкая

хорошо, но сам все никак не могу решиться.. . знакомый начинал баксов с 20.. сейчас около 1000 у него там. . выводить пока не хочет. . но и крутит их уже с год наверное

Со
Софья

лохотрон.

Юрман

Профессионал есть профессионал, неважно какой рынок, я не отношусь, я зарабатываю

Юлия Шаламова

Если не имеешь представления, попробуй для начала на учебном - Демо
http://www.fxclub.org/ref/?ref=REF173479