Dmitriy Sytnyk

Ради кого не станете собой жертвовать?

Я всё вижу) и даже тех, кто поставил "лайки" за оскорбляющий меня ответ, тоже))

Принцесса Ночь

Здравствуйте.
"...Нэт, я настояшый жинтилимен! -с этим криком Гоги вырывает кресло рядом сидящего Мбамбве и с криком Свободная Африка! вышвыривает его в открытый люк лайнера. "

Байкер Саньча

Да вот ради тебя, хотя бы. Интеллект то искусственный.. . Царь то - не настоящий...

Лидия Бурлакова

uijkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

Ал
Александр

Могу пожертвовать ради дорогих мне людей, и то зависит от ситуации. А ради все остальных не стану.

Марина

Вообще не собираюсь приносить себя в жертву!

Ирина Фёдорова

ради лживого человека

Sveta Povolotskaja

ваще не собираюсь