Михаил Ляпунов

Добрый день! помогите вспомнить похожие мультсериалы: "Дедушка Бобер", "Чип и Дейл", "Черный плащ",

"Собаки которые попадают в рай" а что еще похожее можете посоветовать?

петсон и финдус

тентен

чокнутый

кряк-бряк

гуфи и его команда

Ирина Фёдорова

Утиные истории, Чудеса на виражах, Аладдин, Приключения мишек Гамми, Тимон и Пумба, Том и Джерри, Шоу Багса Банни, Приключения Вуди и его друзей.

Лариса Хохлова

Приключения ФУНТИКА

Алишер Назаров

"Утиные истории" 🙂
"Винни пух" Диснеевский

Анастасия Сущ

"Утинные истории" "Мишки Гамми" "Чудеса на Виражах"

А_
Алёнка _

Мультики про Микки Мауса.