Ga
Galka

Если есть люди имеющие излишние познания и способности в сфере програмирования, интернет, сеть итд.

Необходима помощ специалиста, естественно за вознаграждение по результату. Кто способен каким либо способом определить местонахождение ноутбука, имея необходимые данные о нем, прошу окликнуться. Кого будет в дальнейшем волновать юр. вопрос с этим все улажено и есть доказательство того, что он принадлежит мне. Заранее благодорю отвечающих.

Ирина Андреева

Украли что ли?