Екатерина Цветкова

В ноутбуке сеть интернета есть а в компьютере нет сети....

Драйвера для интернета установил, драйвер работает нормально драйвера с диска и скачивал не помогает а вот сети нет, логин и пароль верно водил 4-9 раз водил пароль, нет интернета и все.... посоветуйте что делать? В ноутбуке есть интернет

Julia Fokina

позвони провайдеру будет проще чем тут обьяснять

Л1
Любитель 1

Чувак, береги свой ноут.... Я вот раньше думал - где же находится интернет, а оказывается он у тебя в ноуте.... Более того все драйвера для интернета у тебя в ноуте, твой ноут стоит сотни миллиардов долларов!!!!

Irina Kosykhina

драйвер не интернета а сетевыхи

сравни настройки сетевухи ноута и компота