Вероника Рудая

на пиратки можно ли играть в онлайн игры

пиратские игры

Маргарита Тололаева

В большинстве нет, но есть исключения. Но если есть локальное подключение то всегда можно играть по локальной сети, например кооператив Titan Quest или Civilization 3-5. Установи себе Tunggle и увидишь список большинства популярных игр по локальной сети и если захочешь будешь играть с толпой фанов пиратской версии.

Артем Бейсюк

нет. в большенстве нет, в некоторых только с теми у кого тоже пиратка

Дмитрий Баев

На большей половине нет. На сайте коопленд можно глянуть на каких можно

Павел Матвейчук

Теоретически можно, но тебя могут (НАВСЕГДА) забанить главный админ корпарации этой игры! Ну кроме Counter-Strike 1.6. 🙂

Любовь Чиненова

В малую часть игр