Юрий Мелешкин

Cs Go. как играть в кс го онлайн на пиратке и вообще как в кс играть на пиратке.

Надежда Николаева

Удалить пиратку и купить лицензию

Настена Сенина

Купи cs:go и не парься. Я купил и рад

Dfsf Dfsfsd

В CS:GO через пиратку пока нельзя, а в другие CS можно спокойно

Елена Шведова

я качал пиратку нифега не пашет а контру любую качай вводи айпи и играй

Илдар Ганеев

Пиратка не пашет!!! Гейб блокирует оффициальные серваки в кс го!!!

Ан
Анна

митпмторрьпорьарлплаппррппр

Камолжон

купи лицую

Владислав Рудман

скачай через торрент

Виталик Львов

кек кек кек кек кек кек кек кек кек в мёртвых найках кек кек кек кек кек кек в белой майке кек кек кек кек кек

Катя Козина

Боже мой, скачай просто с этого сайта новую версию for-css.ru. Самый лучший сайт.

Алексей Ахапкин

46.174.52.30:27270 плиз зайди на серв и поиграй Избраное добавить

Ирина Агеева

Пока не как только если в steam купить!

Эрнис Султанов

кароч нельзя на пиратке играть в онлайн!!!! это про кс го, а в 1.6 спокойно можно играть на серваках