Алексей Романов

у меня айфон 4 с у моей девушки и 4 и 5 оба эски короче ей на телефон приходит все сообщения звонки в вк она тоже сидит

короче капец люди выручайте

Ев
Евгения

чем тебя выручить? Бабу новую найти? Или телефон помочь выкинуть в окно?

Никитос

Отличный способ проверить искренность отношений.
Возьмите нокию 1100.
И все.
Если она Вас любит, ценит, уважает.... то все будет отлично.
Если нет, то нахрена Вам нужна очередная профурсетка?
Подстраиваться под неё у тебя долго не получится.
Нутро все равно вылезет наружу.
Быть с человеком только на общности соответствия гаджетов противно и не уважительно к себе.