Ольга Чёрная

Приложение на android, чтобы моргали светодиоды когда приходят сообщения или пропущенные звонки

Есть ли такое приложение на android, чтобы при пропущенных звонках или смсках моргали светодиоды на кнопках внизу? На симбиан очень удобно))

Юлия Изюмникова

Настроки - Дисплей - Параметры экрана блокировки - Уведомления. Android 4.0.