На
Наташенька

А собственно Хамы понимают сами что хамить вредно для них же самих? мм? или настолько убоги, что не осознают никчемность?

Ольга Самелюк

Психически больной человек не может признаться и осознать что он болен. Вот поэтому первое .осознание здорового человека своей ошибки. больной на это не способен. говорю как мед. работник.

Светлана Бай

кудой нам убогим. . до вас бруталов...

Анастасия Плотникова

Те, кто тяФФкает - не есть хамы, это просто пустой лай, хамы - в душе - хамы....

Анастасия Сидельская

Никто не признается в своей убогости.... вы адекватно себя оцениваете?

Firdavs Muhiddinov

Жить вредно...

Евгения Таранова

Главное не обращать внимание на них, так-как у них это способ самовыражения.