Анастасия Емельянова

В севастополе будут давать воду по-часам

это улучшение? а еще то и зимы не было. че ж вы им воду илами привезти не споебны?

Юлия Юлия

ничего, пережили и колбасу по талонам

На
Наталья

По сравнению с этим, это безусловное улучшение

Олег

Пол украины получает воду по часам вот уже лет 20

Эдуард Богданов

ничего страшного, это временно

Wladimir

....а в Киеве тепло и свет по четным месяцам? Мы то- отстроим разрушенную Украиной инфраструктуру Крыма, не имевшую ремонта со времен СССР и опиравшуюся на водоснабжение из Днепра.

Медер Эшалиев

Истинное положение дел знают только Крымчане-но долго терпеть точно не захотят. Нужен мост или будет там пипец. Украина может в любую минуту перекрыть эл. энергию, да и много чего. Хрущёв был не дурак.