Инна Рафикова

Как скоро на майдан будут водить только сталкеры?

Ху
Хуй

Как скоро Владимир перестанет воевать с оппозицией и хотя бы под НГ забудут , что они враги))

Евгений

классно!)))

Иван Мейхер

Да уже скорей бы.
Чем Майдан хуже Магадана:))

Сергей Третьяк

А это мысль! Нужно только превратить майдан в Зону. Обнести его колючей проволокой, поставить войска по периметру, чтоб никого не впускали и не выпускали и регулярно, несколько раз в день, опылять с самолетов территорию вновь созданной Зоны спорами диковинных растений пополам с радиоактивной пылью. Для реалистичности...
8-(..)~

В*
Виктория ***

Уже завтра