Петрова

Майдан, завершил своё жалкое существование, или еще будут что то требовать?

Татьяна Конева

Будут не ссы

Санек Соколов

Этот майдан завершил. Но в пути новый, когда население поймёт, что новый режим ещё хуже прежнего, осознает все трагические последствия так называемой АТО и прижмёт экономическая ситуация, которая уже на грани.

Татьяна Юдакова

Ярош хочет в маргиналы. . .
А майданутые получили то, что заслужили - быдло хотело править страной, а на деле поставили у власти фашистскую хунту . И поделом!
Теперь они даже пожаловаться никому не смогут - прибегут в Россию.

Николай Кадушкин

О-о-о-...
Рано же вы успокоились !

Ещё не РАЗ и не ДВА до конца года ---будут события, сопоставимые с "майданом" !