На
Надюшка

Будут ли турфирмы торговать путевками на следующий майдан?

Roman Burmak

Типа, экстремальный отдых с элементами сафари? Спрос будет хороший.

Azizjon

Не знаю.
Но забором Руину надо обнести...

Юлия Митрофанова

Экстрима захотелось? Заскучалось? Автостопом пробуйте, доктор, замаскируйтесь под красный крест. Будет все и сразу, но не факт, что убеждения останутся теми же

Олеся

О, идея!! ! Безбашенных много, может поедут.

Stanislav Kim

Кристи, да Вы сегодня неуемная. Гормоны играют? Да-да, напишите мне про то, что у меня нет работы и что не было отца, очень мило с Вашей стороны.