Алексей Кувардин

Подскажите, как и чем заделать скол на капоте, что бы видно было как можно меньше?? ? Автомобиль чери, цвет белый

Галина Саратовцева

Найти подобный карандаш

http://www.dx.com/ru/p/toyota-040-white-auto-body-paint-scratch-repair-pen-12ml-17809

Только не путайте с Лохотронским -
карандаш для удаления царапин Fix it Pro

Александр ____

Вариантов не много.
1. Покрасить капот.

2. Зашпаклевать скол и на это место наклеить виниловую пленку.

3. Затянуть весь капот винилом.

Юлия Лобынцева

Подобрать подкраску в цвет, обезжирить место подкраски, подкрасить, потом уже полирнуть место подкраски.