Eвгения Сердюк

Хохлы после вступления в ЕС получат такие же как там цены, бензин, комуналку, налоги. А как же пенсии и зарплаты?

На
Настёна

В 20 году обещали принять заявку на вступление...

Се
Сергей

Поинтересуйтесь, как обстоят дела с экономикой Болгарии? Как там себя чувствуют жители после вступления в ЕС. Точно так же будет и с Украиной, если она не одумается.

Ал
Александр

А вы почитайте требования МВФ по социалке при предоставлении кредитов.

Самал

Цены да, а вот зарплаты будут те, что заработают. Со временем, с подъёмом экономики, может поднимутся и зарплаты, но далеко не сразу. В ЕС ввиду конкуренции цены сравнительно одинаковые, а вот бюджет у каждой страны свой и его дефицит не может превышать нескольких процентов. Так что зарплаты и пенсии согласно возможностям каждой отдельно взятой страны. В Испании меньше чем в Германии, в Литве меньше чем в Испании. Судя по экономическим проблемам Украины, ей надеяться на более высокие зарплаты, чем сейчас в ближайшие лет 20 явно не стоит. По любому сначала будут расти цены и весьма сильно, а уж потом, может быть, слегка начнут расти и зарплаты, если экономика страны это позволит.

Кс
Ксения

А это уже ИХ проблемы

Ел
Елена

все тоже соответственно гейропе

На
Настя

они получат возможность быть рабами и что бы у господ не было проблем с их оформлением)))) ) Центральная Европа нуждается в рабсиле и обслуге

Di
Dima

ничего они не получат. это все миф. получат отдельно взятые фирмы и корпорации, мафия и тд.