Сергей Гукасов

Люди до сих пор не перебили друг друга только из за страха перед наказанием ?

Если его отменить то они просто перебьют друг друга. Родители будут убивать детей. Дети родителей. Причем это будет массово по всему миру.

Иван Патранжел

В основном

Татьяна Мурашова

Конечно, нет. На закон и на осуждение людей плевать, главное-это совесть. Совесть-это и есть Бог

Ольга Серегина

Да, именно поэтому

Виктория Войнова

и это то же, но на самом деле агрессия латентна

Олег Гаас

Окажись я, на необитаемом острове, где нет вообще никого, кроме меня и человека, которого ненавижу, даже тогда об него руки не испачкаю.